Эффективное государственное и муниципальное управление
/ Эффективное государственное и муниципальное управление

Направление: 38.03.04

Образовательная программа: эффективное государственное и муниципальное управление

Уровень высшего образования: бакалавриат

Форма обучения:  заочная

Период обучения:  5 лет

Стоимость обучения:  60000 руб./год

Факультетгосударственного управления и права

Целью программы является подготовка конкурентоспособных управленческих кадров, способных обеспечить эффективную деятельность органов государственной власти и органов местного самоуправления с учетом требований, стоящих перед российским государством.

Особенность образовательной программы заключается в реализации в филиале компетентностного подхода, внедрении в образовательный процесс практико-ориентированного обучения, полигонных, планшетных форм обучения, ситуационного моделирования, дистанционного обучения и других инноваций, обеспечении компьютеризации и информатизации образовательного процесса, что позволяет обеспечить подготовку квалифицированных специалистов.

В процессе обучения студенты приобретают компетенции, необходимые для понимания основ функционирования и развития сектора государственного и муниципального управления, а также навыки овладения реальной управленческой практикой, что является необходимым условием эффективной профессиональной деятельности.

Выпускники программы – это квалифицированные специалисты, обладающие знаниями и навыками в области организационно-экономических, правовых и этических вопросов государственного и муниципального управления, современного публичного управления и государственного менеджмента, умеющие принимать решения.

Вступительные испытания (результаты ЕГЭ/внутренние вступительные испытания):

Выдаваемый документ: диплом о высшем образовании.

Описание образовательной программы, учебный план, аннотации к рабочим программам дисциплин, а также календарный учебный график можно посмотреть здесь.

Контактыфакультет государственного управления и права