/ Студенты филиала приняли участие в «Business Battle»

Студенты филиала приняли участие в «Business Battle»

Студенты филиала приняли участие в «Business Battle»

Студенты третьего курса факультета экономики и менеджмента Московского областного филиала РАНХиГС Дарья Яровая, Жанна Терентьева и Александр Суворкин приняли участие в чемпионате Президентской Академии по стратегии и менеджменту «Business Battle». Команда прошла обучение и оценку по международной программе повышения управленческих компетенций.

«Business Battle» - это чемпионат Президентской академии (РАНХиГС) по стратегии и управлению бизнесом. Это соревнование на базе компьютерного бизнес симулятора, который моделирует деятельность производственной компании. Команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями.

Задача участников в ходе чемпионата - управлять виртуальными производственными компаниями, принимая свыше 60 управленческие решений в следующих сферах: разработка и реализация стратегии, НИОКР, персонал, производство, финансы и маркетинг.

Принятие комплексных и сбалансированных решений обеспечивает успешное участие команд в чемпионате и эффективное освоение практических навыков разработки стратегии предприятия.

Дата: 22.10.2019 09:57:00