/ Студенты факультета экономики и менеджмента провели мастер-класс «Мир управленческих профессий» для школьников

19 декабря студенты факультета экономики и менеджмента провели мастер-класс «Мир управленческих профессий» для школьников Московской области.

Студенты 3 курса факультета экономики и менеджмента посетили подмосковные школы с целью ознакомления старшеклассников с деятельностью Московского областного филиала РАНХиГС и привлечения абитуриентов для поступления на факультет экономики и менеджмента.

Встреча прошла в формате мастер-класса на тему: «Мир управленческих профессий» для школ, лицеев и гимназий Московской области.

С каждым разом мероприятия, организованные филиалом,  собирают все больше школьников.

Мастер-класс состоит из нескольких этапов: презентация, матрица профессий и «звездный час». Каждый этап помогает открыть в себе лидерские качества, умение выступать на публике и работать в условиях ограниченного времени.

Школьники и учителя поблагодарили руководство нашего филиала и студентов за проведения интересного и полезного мастер-класса.

Дата: 25.12.2018