/ Завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление»

26 октября завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление», организованной Центром «Высшая школа государственного управления» Московского областного филиала РАНХиГС.

Учебный процесс начался 28 мая 2018 года. За это время слушатели программы получили представления о теории и практике государственного и муниципального управления, закономерностях развития и актуальных прикладных вопросах становления, развития и современном состоянии вопросов и проблем в области государственного и муниципального управления в современных условиях Российской Федерации, сформировали компетенции в области применения механизмов государственного и муниципального управления.

В последний день обучения слушатели представили и успешно защитили свои итоговые аттестационные работы перед экспертной комиссией, в состав которой вошли: Пшонкина Лариса Валерьевна — заместитель начальника управления — начальник общего отдела управления делами Администрации г.о. Красногорск Московской области; Колесникова Светлана Васильевна – директор Центра «Высшая школа государственного управления» Московского областного филиала РАНХиГС, канд. пед. наук; Плотников Владимир Васильевич – старший научный сотрудник Военной академии Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации, канд. полит. наук.; Хамалинский Иван Владимирович - профессор кафедры государственного и муниципального управления факультета государственного управления и права Московского областного филиала РАНХиГС, канд. техн. наук.

Поздравляем слушателей с успешным окончанием обучения по программе и желаем удачи в профессиональной деятельности!

Дата:  26.10.2018