/ Студенты Филиала посетили Первый открытый молодежный форум «Мы выбираем Россию»

Студенты Филиала посетили Первый открытый молодежный форум «Мы выбираем Россию»

Студенты Филиала посетили Первый открытый молодежный форум «Мы выбираем Россию»

9 октября в Доме культуры «Опалиха» в г.о. Красногорск состоялся Первый открытый молодежный форум «Мы выбираем Россию».

Администрация городского округа Красногорск и МАУК «Парки Красногорска» организовали мероприятие, нацеленное на повышение уровня социальной грамотности студентов Московского областного филиала РАНХиГС.

Программа мероприятия включала в себя лекцию от депутата муниципального собрания внутригородского муниципального образования Строгино в г. Москва Филимоновой Елены Николаевны.

Она поделилась своими мыслями на тему «Парадокс эмоций в успешном бизнесе. Эмоциональный интеллект, его влияние на осознанный выбор пути».

Затем ребята разделились на группы по интересам и прослушали лекции на темы:

• Личный бренд в социальных сетях: критерии успешного контента
  • Игра в своё дело: как правильно применять игровые решения в тупиковых ситуациях
  • Каждый может стать лидером? Психологические аспекты лидерства
  • Идея на миллион
  • Как собрать свою команду
После прослушивания лекций студенты разбились на небольшие группы, познакомились, поделились друг с другом впечатлениями от мероприятия, обсудили планы и идеи по улучшению учебной и внеучебной деятельности Московского областного филиала.

Благодарим организаторов и студентов факультета Государственного управления и права и факультета Экономики и менеджмента.

Дата:  10.10.2018