/ Студенты Московского областного филиала взяли интервью у главы г.о. Красногорск Радия Хабирова

Студенты из сектора СМИ Студенческого совета Московского областного филиала РАНХиГС встретились с главой городского округа Красногорск Московской области Радием Хабировым.

Встреча была организована в рамках празднования Дня Академии 2018 на территории кампуса Московского областного филиала, где студенты смогли задать главе Красногорска несколько вопросов.

Радий Хабиров с удовольствием поделился своей жизненной позицией с ребятами.

Смотрите второй выпуск рубрики «Интервью с интересными людьми» с главой г.о. Красногорск Радием Хабировым:

Напомним, что в первом выпуске студенты подготовили интервью с директором Московского областного филиала РАНХиГС Дмитрием Федорищевым.

Дата:  02.10.2018