Материально-техническое оснащение
/ Материально-техническое оснащение

На территории Московского областного филиала РАНХиГС находятся 2 учебных корпуса общей площадью 2139,4 кв.м. Аудиторный фонд состоит из 39 аудиторий. Из них 33 оборудованы проекторами, 5 аудиторий – компьютерные классы.

Качественное образование невозможно без постоянной модернизации аудиторного фонда учебного заведения. Современные методики образования подразумевают активное использование адекватных материально-технических ресурсов, совершенствование аудиторного фонда за счет его оснащения современным специализированным оборудованием, обеспечивающим комфорт преподавателей и студентов и повышение эффективности обучения. Модернизация учебных помещений позволила создать необходимые условия как для реализации базового учебного процесса, так и для творческих исследований, технологизировала разработку прикладных экономических моделей и проектов с использованием фундаментального знания и привлечением гибких образовательных технологий.Использование дистанционных технологий дало возможность Московскому областному филиалу РАНХиГС приглашать сторонних преподавателей и консультантов для проведения занятий по узкоспециализированной тематике, используя системы видеоконференцсвязи и интерактивного оборудования.

7.jpg 4.jpg
5 (1).jpg 6.jpg